Ролевая игра по Наруто

Объявление

Гл. администратор
Учиха Итачи

Игрушки админа(Соадмины)
Tasuke
Ino
Модераторы:
Внимание!
Ролевая игра только что открылась, поэтому многие роли свободны. Регистрируйтесь и помогите форуму оживиться.

Объявление:
Добро пожаловать на наш форум по Наруто!! Ролевая игра открыта, заполняеим анкеты и играем в ролевой.

Погода :На улице лето, светит солнце, птички поют..вообщем погода сонечная и весёлая.
Важные темы:
Правила
Регистрация
Сюжет

<(Ссылка)>Реклама
Обмен баннерами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кристально чистое озеро в лесу,здесь всегда прохладно...

0

2

Таске и Итачи пришли на озеро,девушка убрав руки от плаща Итачи она прошла к краю берега и дотронулась кончиками пальц,воды.
- холодная.
Встав она направила чакру в ноги и наступив на воду,пошла по поверхности приподняв юбку.
- Итачи-кун,вы пойдёте?
Спросила она повернувшись в сторону старшего Учихи.

0

3

Да...-Ответил задумавшись старший Учиха
Подошел к берегу и ступил на воду,даже не задумавшись о чакре,он уже так привык к этому действию,что даже не сосредотачивался для концентрации,все получалось автаматически...

0

4

Таске как и обычно вцепилась в плащ Итачи и продолжила идти,дул легкий ветерок что иногда застовляло жмуриться.
Ксооо...Ветер.Главное незабыть что по воде иду а то вдруг.А не жарко.
- Итачи-кун а почему вы согласились со мной идти?
Спросила она посматрев на Итачи-куна.

0

5

Посмотрел вдаль за горизонт
Потому что ты меня попросила сходить на озеро...а про коноху...мне надо было кое что узнать...

0

6

- и чтоже?
Спросила она,неподняв взгляд на Итачи а просто смотрела на своё отражение в воде.
А вот вопрос что я здесь забыла,последний раз я здесь была два года назад.И каноха неособо изменилась.
Подумала она и только после посматрела на Итачи.

0

7

Ино быстро пришла в к озеру она ничего не замечала вокруг и сила около ближайшего дерева.девушка не знала почему ее разозлили слова Канкуро, в них вроде и не было ничего такого, но почему то его слова до сих пор стояли у нее в голове
Что же такое со мной...взбесилась из-за пустяка...ай ну и ладно ему то наверное все равно что я о нем думаю...и Саске тоже...
Ино вздохнула отклонилась назад и стала смотреть на воду...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Озеро