Ролевая игра по Наруто

Объявление

Гл. администратор
Учиха Итачи

Игрушки админа(Соадмины)
Tasuke
Ino
Модераторы:
Внимание!
Ролевая игра только что открылась, поэтому многие роли свободны. Регистрируйтесь и помогите форуму оживиться.

Объявление:
Добро пожаловать на наш форум по Наруто!! Ролевая игра открыта, заполняеим анкеты и играем в ролевой.

Погода :На улице лето, светит солнце, птички поют..вообщем погода сонечная и весёлая.
Важные темы:
Правила
Регистрация
Сюжет

<(Ссылка)>Реклама
Обмен баннерами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Места для жилья » Отдел пещеры Итачи


Отдел пещеры Итачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это можно назвать и квартирой хоть и находится внутри скалы,тут все обустроено как в нормальном доме...Кухня,ванная,спальня и гостиница....

0

2

Таске подошла к двери,и руками мяла свой плащ от неуверенности.Но в скоре она подняла руку и тихо постучала в дверь.И тежело вздохнув подумала.
Таске-тян,Таске-тян успокойся,успокойся.Он же тебя неубьёт...А вдруг?Вдруг у него настроение плохое?Была-небыла,всё равно уже постучалась...
- Итачи-кун войти можно?
Тихо но довольно таки звучно проговорила она и медленно приоткрыла дверь.

0

3

Итачи сидел на диване и медленно пил кофе,услышав голос он повернул голову к открывающейся двери
-Можно...
По голосу это вроде Таске...-улыбнулся-как её имя напоминает о моем маленьком и глупом братишке...
Усмехнулся
Что тебе нужно?-довольно приветливо для своего характера ответил парень

0

4

Таске переступила порог,по комноте раснёсся звук довольно таки тихого хлопка.Таске облаконилась на закрытую дверь и посматрев на Итачи-куна сказала.
- Итачи-сама я просто решила зайти...Зайти...Потому что...
Таске даже забыла зачем зашла в комноту Итачи-самы,хотя знала что только из-за того что было очень скучно.Она подошла к дивану и стоя напротив акацуке,поправила чёрную юбку с красными кружевными облаками и сказала.
- Надеюсь я непомишала Итачи-кун.Я просто зашла узнать в порядке ли вы,просто занятия другово ненашла.Ведь все акацуке словно сквозь землю провалились.

0

5

И вправду скучно...надо бы разведать что,да как в конохе...
Я как всегда в порядке...А насчет остальных акацук...все выполняют важные поручения,если будешь чай или кофе кухня там-проговорил итачи своим спокойным и холодным голосом

0

6

Эм...Нет спасибо,я нехочу не есть не пить.
Так же произнесла Таске-тян,продолжая поправлять свою юбку.После того как зделала это убрала рыжий локон заухо.
- Итачи-сама,я нехочу одна иди в  Каноху.Можете со мной сходить?Просто кто знает что меня может там ждать,а я всего лишь ваша учиница.
Миса Амане убрала руки заспину и чуть склонив голову.
- Вы непротив?
Спросила она,Ведь Миса всегда,почти!Всегда говорола с Акацуками на "Вы".

Отредактировано Tasuke (2007-11-17 15:39:48)

0

7

Так уж и быть,схожу с ней,а там разойдемся...
Ладно,пошли...-Итачи встал с дивана,быстренько допил чай и отнес стакан на кухню
В коноху значит,а зачем тебе туда?-Спросил парень когда закрывал дверь
>>>>>>Коноха вход/выход

0

8

простите а в чём суть игры как драться и всё такое

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Места для жилья » Отдел пещеры Итачи